Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 24v led strip light high brightness ] Partido 53 productos.
DC 24V luminosidad Lente LED de banda SMD2835 Led Flexible Pared de lavadora de la luz para la publicidad reflejo difuso 18W / M PCB LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
luces LED decorativas impermeables de 30m m
| Tiempo de entrega: | 3-5 días laborables |
|---|---|
| Condiciones de pago: | T/T por adelantado, Western Union, Paypal, LC |
| Capacidad de la fuente: | 500.000 mensuales |
12v los 60leds/M 20IC Rgb llevó la tira Ws2811 SM16703 UCS1903 los 5m
| Tipo llevado: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | 12V/24V |
| longitud: | 5m/roll |
Proyecto de alta calidad, banda de luz de alto brillo con IP65 AC110-240v
| Voltios: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | el 18W/m |
| Cantidad: | 48PCS |
Proyecto de alta calidad, banda de luz de alto brillo con IP65 AC110-240v RGBW
| Voltios: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 12 W/M |
| Cantidad: | 48PCS |
SMD5050 DC24V impermeable IP67 LED de banda de lavadora de pared para uso en hoteles al aire libre
| Nombre del producto: | Luz de lavadora de paredes LED |
|---|---|
| Palabra clave: | Iluminación de paisaje de lavado de paredes |
| Ángulo del haz: | 10 por 60 |
Decorativo12W LED Iluminación lineal Lámparas de aluminio para decoración de jardín decoración del parque
| Nombre del producto: | Luz de lavadora de paredes LED |
|---|---|
| Palabra clave: | Iluminación de paisaje de lavado de paredes |
| Modo de control: | DMX512 |
Lámparas de luz LED Smart Flexible 12V Lámparas de luz LED Kit para el techo del dormitorio Llamado de banda rígida
| Fuente de luz LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Voltaje de entrada (v): | DC5V/12V/24V |
| Calificación IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
Miracle Bean IP65 Alta luminosidad alta calidad 12w RGB LED exterior Líneas de iluminación
| Tiempo de trabajo: | 30000H |
|---|---|
| El poder: | 12 W |
| Temperatura ambiente: | -40℃-60℃ |
Controlador Wifi inteligente resistente al agua IP67 RGBW 12V 30mm Lámpara de paisaje de luz decorativa programable
| Temperatura de color: | 2000-6500K |
|---|---|
| Temperatura ambiente: | -20 ℃ -60 ℃ |
| Vida: | 30000h |

