Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 10 meters led strip light ] Partido 31 productos.
Prenda impermeable ligera de neón llevada flexible llevada de Kit Flexible Led Light Strip del rollo de la prenda impermeable de neón los 5m
| Embalaje: | 5 metros/rollo |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V):: | 12V/24V/110V/220V/230V |
| Tipo del artículo: | Luces de neón |
Tubo al aire libre ligero linear DMX512 de aluminio RGB 24V 12W de la prenda impermeable IP66 de SMD5050*48 LED
| Nombre de producto: | XH-2525P2412W |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Fuente de luz del LED: | SMD5050*48 |
Pantalla de pantalla de película LED de vidrio transparente interior con tamaño de gabinete de 1000 mm * 1000 mm y tiras LED
| Utilización: | En exteriores |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Consumo: | 800 w/m2 |
banda de neón LED con efecto de cambio de color mono dinámico programable
| El color: | gris |
|---|---|
| Nombre del producto: | secuencia ligera llevada |
| Aplicación: | paisaje al aire libre |
Venta caliente de paneles de rejilla transparente LED IP67 RGB P3.91 Ventana exterior interior de vidrio de película LED de banda de malla de pantalla
| Utilización: | En exteriores |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Consumo: | 800 w/m2 |
Tira de neón flexible 6m m del silicio LED de DC12V 8m m 10m m IP65 120Leds
| Uso: | PAISAJE, señales de neón/decorativo |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 |
| Color: | Etc. blanco, azul, amarillo, rojo, anaranjado, verde, púrpura. |
Pared de vídeo de pantalla de pantalla de vidrio transparente de vidrio conducido a prueba de agua para exteriores para publicidad de edificios
| Modelo de producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| la garantía: | 2 años |
| Ángulo ligero: | 160 grados |
IP67 fondo constructivo al aire libre video programable Mesh Display llevado plegable de la prenda impermeable LED
| Voltaje: | DC12-24V |
|---|---|
| Nombre de producto: | DMX512 llevó el regulador |
| Garantía: | garantía 3years |
160 grados de píxeles RGB 50mm LED de malla pantalla de cortina de pantalla de vídeo con DMX512 control
| Nombre de la marca: | miracle bean |
|---|---|
| El color: | rgb |
| Control de las emisiones: | DMX512 |
Pantalla de visualización de cortina de malla LED de control DMX512 con ángulo de haz de 160 grados y SMD3535*3 LED
| Nombre de la marca: | miracle bean |
|---|---|
| El color: | rgb |
| Control de las emisiones: | DMX512 |

