Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ 10 meters led strip light ] Partido 31 productos.
Luces de banda LED RGB Smd 5050 5 metros 12v de banda de luz LED No resistente al agua IP20
| Calificación IP: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Longitud: | 5m/rollo |
| Potencia de lámpara: | 18w/m |
Alta densidad flexible de la prenda impermeable IP67 RGB 24v de la luz de tira de la MAZORCA LED Dotless
| Color: | RGB |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 24V |
| Grado del IP: | IP67 |
Luz de banda LED flexible resistente al agua IP67 RGB 24v Alta densidad Decoración del hogar sin puntos
| El color: | rgb |
|---|---|
| Válvula de entrada (V): | 24 V |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Luz de tira llevada Smd5050 flexible 5m/Roll de 12v el 120Led/M
| Fuente de luz del LED: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| Voltaje de entrada (V): | DC5V/12V/24V |
| Grado del IP: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Tira de luz RGB inteligente de 60 LED de alta luminancia, 12 V, exterior, a prueba de agua, COB, RGB direccionable
| Voltaje de entrada: | DC12V |
|---|---|
| Fuente LED: | SMD5050 |
| Tasa de IP: | IP65 |
Tira de LED 2835 12v 24v Brillo Iluminación Interior del Hogar Tira de Luz Multicolor Regulable Luces de Armario y Gabinete
| Producto: | Lámpara de luz de 12 V RGB |
|---|---|
| Tamaño de PCB: | Doble cobre 1000*10 |
| Ancho de placa PCB: | 5 mm |
Solución de iluminación permanente para el exterior iluminación decorativa de bandas de led para fachadas de edificios
| Nombre del producto: | Las luces de Navidad LED |
|---|---|
| Utilización: | paisaje al aire libre |
| El material: | P.C. |
La mazorca flexible Dotless de alta densidad del RGB 24v CRI90 llevó la luz de tira para la decoración casera
| Color: | RGB |
|---|---|
| Voltaje entrado (v): | 24V |
| Power/m: | 13.5W |
SMD5050 DC24V impermeable IP67 LED de banda de lavadora de pared para uso en hoteles al aire libre
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Fuente de luz LED: | SMD5050*48 |
Lámpara de lavado de pared de LED de banda de SMD5050 DC24V impermeable para hoteles y fachadas de oficinas
| Nombre del producto: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| El color: | RGB |
| Fuente de luz LED: | SMD5050*48 |

