Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Chip LED alemán Bayer Luz de punto LED RGB programable de 100 mm Carcasa de PC duradera Lámpara de píxeles impermeable para patio de juegos al aire libre y decoración de paisajes
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-G10021M24 |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
Datos del producto
| Consumo de energía | 5W | Voltaje de trabajo | CC 24 V |
|---|---|---|---|
| Fuente de luz | Condujo | Artículo | Carta de cartel de publicidad |
| Nombre del producto | punto de luz llevado | Controlador | DMX512 |
| Material del cuerpo | ordenador personal | Clase de protección | IP67 |
| Ángulo de haz | 160 grados | fuente de iluminación | Epistar |
| Resaltar | Punto de luz LED impermeable de 100mm,lámpara de píxeles RGB programable,decoración LED para patio de juegos al aire libre |
||
Descripción de producto
Chip LED alemán Bayer Luz de punto LED RGB programable de 100 mm Carcasa de PC duradera Lámpara de píxeles impermeable para patio de juegos al aire libre y decoración de paisajes
Punto de luz LED RGB programable duradero equipado con chips LED alemanes Bayer de primera calidad y carcasa de PC antienvejecimiento. IP67 a prueba de agua a prueba de polvo, admite control RGB flexible, ampliamente utilizado en lugares de entretenimiento al aire libre, áreas escénicas y decoración arquitectónica con imágenes de iluminación vívidas.
Especificaciones técnicas del punto de luz LED G10021.
|
Nombre del modelo
|
XH-G10021M24
|
|---|---|
| Tamaño | 100mm |
| Fuerza | 5W |
| Voltaje de trabajo | CC 24 V |
| Color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ℃ a 60 ℃ |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ a 60 ℃ |
| alambrón | Impermeable |
| Garantía | 3 años |
| Protección | IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | ordenador personal |
| Esperanza de vida | 30000h |
Nuestras ventajas del punto de luz LED G10021
- Nuestra empresa posee más de 20 años de experiencia profesional en la fabricación de LED.
- Un total de más de 100 clientes globales han establecido asociaciones continuas con nosotros durante más de 3 años.
- Admitimos cantidades mínimas de pedido flexibles para satisfacer las necesidades de expansión de su negocio.
- Se aplica una política de garantía de 3 años y un servicio de reemplazo rápido a toda la mercancía defectuosa.
- Nuestro equipo de servicio posventa especializado garantiza la resolución oportuna de sus problemas técnicos y operativos.
Nuestros servicios de punto de luz LED G10021
- Se brinda soporte en línea las 24 horas para responder sus consultas en cualquier momento.Nuestro personal ofrece una atenta comunicación profesional personalizada en inglés.Se pueden desarrollar soluciones OEM y ODM personalizadas para satisfacer sus diversas necesidades.Se puede acceder a la distribución de productos habituales y diseños únicos a medida.Su territorio de ventas, derechos de diseño y secretos comerciales están estrictamente protegidos.Todos los clientes tienen acceso a un servicio postventa confiable a largo plazo.Programa de producción eficiente: muestras completadas en 7 días hábiles, pedidos personalizados realizados en 15 días hábiles.
Preguntas frecuentes sobre el punto de luz LED G10021
¿Está bien imprimir mi logotipo en un producto de luz LED?
Sí. Infórmenos formalmente antes de la producción y confirme primero el diseño según nuestra muestra.
¿Puedo realizar un pedido de muestra de luz LED?
Sí, aceptamos pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Se aceptan muestras mixtas.
¿Tiene algún límite de MOQ para pedidos de luces LED?
MOQ bajo, 1 pieza para verificación de muestras disponible.
¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
La muestra necesita de 1 a 3 días, el tiempo de producción en masa necesita de 1 a 2 semanas.
¿Cómo realizar un pedido de luz LED?
- Primero háganos saber sus requisitos o aplicación.
- En segundo lugar cotizamos de acuerdo a sus requerimientos o nuestras sugerencias.
- En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y realiza el depósito para el pedido formal.
- En cuarto lugar organizamos la producción.
¿Cómo envían la mercancía y cuánto tardan en llegar?
Generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Suele tardar entre 3 y 7 días en llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.
Imágenes del producto de la luz puntual LED G10021
![]()
![]()
![]()
Productos recomendados

