Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Punto de luz LED RGBW 36V 40mm de diámetro SMD3535 Iluminación flexible IP67 impermeable Ideal para iluminación decorativa y de acento
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-K4006P36(RGBW)-A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 6 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | Condujo |
| Potencia nominal | 2W | agujero de sacador | 40mm |
| Tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 25 mm |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| Color emisor | RGBW | ||
| Resaltar | Luz de punto LED RGBW resistente al agua IP67,Luz de punto LED de 36 V SMD3535,Luz de punto LED de 40 mm de diámetro flexible |
||
Descripción de producto
Luz de punto LED RGBW 36V 40mm Diámetro SMD3535 Ignífugo IP67 Iluminación flexible
Ideal para aplicaciones de iluminación acentuada y decorativa, esta luz de punta LED RGBW de alta calidad ofrece un rendimiento y una durabilidad excepcionales.
Especificaciones del producto
| Modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Garantización | 3 años |
| Sistema de control | El DMX512 |
| Tipo de artículo | Luces puntuales |
| Ángulo de visión | 120° |
| Disposición del poder | 2W |
| Material del cuerpo de la lámpara | P.C. |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura ambiente | -20 °C a 60 °C |
| Tamaño | 40 mm |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de certificación. |
| El color | El valor de las emisiones |
| Protección | Protección IP67 |
| Código de IC | El DMX512 |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
Nuestras ventajas
- Más de 20 años de experiencia en fabricación y exportación
- Servido a más de 100 compradores internacionales con asociaciones a largo plazo que duran más de 3 años
- MOQ flexible para pruebas fáciles y expansión gradual del negocio
- 3 años de garantía de calidad con sustitución de productos defectuosos verificados
- Apoyo rápido y directo para manejar todos sus problemas
Nuestros servicios
- 21 años de experiencia profesional en la industria de los LED
- Colaboración estable con numerosos clientes globales durante años
- Umbral de pedidos bajo para ayudarle a desarrollar sus negocios de manera estable
- 3 años de garantía con sustitución gratuita de los productos defectuosos
- Servicio postventa personalizado ayuda a resolver los problemas de manera oportuna
Galería de productos
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuánto dura el período de garantía?
A: 3 años
P: ¿Apoya el OEM y ODM?
R: Sí, más de 18 años de experiencia
P: ¿Puede imprimir nuestra etiqueta de la empresa y pegarla en el producto para mí?
R: Sí
P: ¿Cuánto tiempo dura la entrega?
R: Para pedidos de muestras, podemos enviar los productos tan pronto como recibamos el pago. Para pedidos grandes, generalmente el tiempo de entrega es dentro de 7 días hábiles. Pedidos OEM y ODM, dentro de 15 días hábiles.
Productos recomendados

