Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Material de PC RGB de 48V Luz de punto LED de 40 mm SMD3535 IP67 Iluminación flexible a prueba de agua para soluciones de iluminación personalizables
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 6 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | Condujo |
| Potencia nominal | 1,5W | agujero de sacador | 40mm |
| Tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 35LM |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| Color emisor | RGB | ||
| Resaltar | Luz de punto LED RGB de 48 V,luz LED SMD3535 de 40 mm,iluminación flexible impermeable IP67 |
||
Descripción de producto
48V RGB PC Material 40mm Luz de punto LED SMD3535 IP67 Iluminación flexible impermeable
Soluciones de iluminación personalizables para aplicaciones profesionales con un rendimiento fiable y opciones de instalación flexibles.
Especificaciones del producto
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Garantización | 3 años |
| Sistema de control | El DMX512 |
| Tipo de artículo | Luces puntuales |
| Ángulo de visión | 120° |
| Disposición del poder | 1.5W |
| Material del cuerpo de la lámpara | P.C. |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura ambiente | -20 °C a 60 °C |
| Tamaño | 40 mm |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| Certificación | Se aplicará el procedimiento de certificación. |
| El color | RGB |
| Protección | Protección IP67 |
| Código de IC | El DMX512 |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
Nuestras ventajas
- Dos décadas de experiencia profesional en fabricación y exportación
- Establecimiento de asociaciones a largo plazo con clientes mundiales
- Baja cantidad mínima de pedidos para un crecimiento flexible del negocio
- 3 años de garantía de calidad con política de sustitución
- Soluciones directas y eficientes de atención al cliente
Nuestros servicios
- Más de 21 años de experiencia en la industria
- Alianzas a largo plazo con más de 100 clientes internacionales
- Requisitos de pedidos flexibles para el desarrollo gradual de las actividades
- Servicio de garantía de 1 año con reemplazos gratuitos
- Asistencia personalizada para una rápida resolución de problemas
Galería de productos
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuál es la duración de la garantía de su producto?
R: Proporcionamos una garantía de calidad de 3 años.
P: ¿Están disponibles los servicios OEM y ODM?
R: Claro. Tenemos más de 18 años de experiencia en producción personalizada.
P: ¿Podemos colocar nuestras propias etiquetas de marca en los productos?
R: Sí, este servicio es aceptable.
P: ¿Cuál es su tiempo de entrega estándar?
R: Las muestras se enviarán inmediatamente después de que se confirme el pago. Los pedidos a granel regulares tardan hasta 7 días hábiles. Para los pedidos OEM / ODM personalizados, la entrega se completará en 15 días hábiles.
Productos recomendados

