Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Tecnología de iluminación innovadora de luz LED impermeable IP67 DC36V de 50 mm para aplicaciones interiores a gran escala
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE ROHS EPR FCC |
| Número de modelo | XH-K5012P36(RGBW)-A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Fuente de luz | Condujo | Certificación | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| Voltaje de entrada (V) | CC36V | Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Color emisor | XH-K5012P36(RGBW)-A1b | Vida útil (hora) | 30000H |
| Energía de la lámpara | 4W | Temperatura de trabajo (℃) | -20-60 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 45LM | Solicitud | Decoración |
| Nombre del producto | Fuente de luz de punto LED |
Descripción de producto
50 mm DC36V IP67 Luz de punto LED a prueba de agua
Tecnología innovadora de iluminación para aplicaciones interiores a gran escala
Especificaciones del producto
| Punto de trabajo | Píxel inteligente con LED |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Ángulo de visión | 120° |
| El poder | 4W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Fuente del chip | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Tamaño | 50 mm |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| El color | El valor de las emisiones |
| Protección | Protección IP67 |
Ventajas para la empresa
- Respondemos a todas las consultas de los clientes dentro de las 24 horas con un soporte en inglés competente
- Estamos encantados de aceptar OEM y ODM servicios de personalización
- Ofrecemos cooperación de distribuidores para diseños exclusivos y productos estándar seleccionados
- Todas sus ideas de diseño de mercados de ventas e información privada estarán estrictamente protegidos
- Todos nuestros productos vienen con garantía de por vida después de la venta
- Entrega rápida con existencias suficientes para los artículos comunes
- Las muestras se pueden organizar inmediatamente después del pago.
- Los pedidos a granel tardan unos 7 días hábiles.
- Los pedidos personalizados de OEM y ODM se terminan en 15 días hábiles
Galería de productos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo es el período de garantía?
3 años
¿Apoya el OEM y ODM?
Sí, más de 18 años de experiencia
¿Puedes imprimir nuestra etiqueta de la compañía y pegarla en el producto para mí?
- ¿ Qué?
¿Cuánto tiempo dura la entrega?
Para pedidos de muestras, podemos enviar los productos tan pronto como recibamos el pago; Para pedidos grandes, generalmente el tiempo de entrega es dentro de 7 días hábiles; Pedidos OEM y ODM, dentro de 15 días hábiles.
Productos recomendados

