Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Material de PC 50mm 24V SMD3535 IP67 Luz de punto LED de iluminación flexible impermeable
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 12 LED |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | Condujo |
| Potencia nominal | 3.5W | agujero de sacador | 50mm |
| Tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 45LM |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| Color emisor | RGBW | ||
| Resaltar | Luz puntual LED SMD3535 de 24V,Iluminación flexible e impermeable de material PC,Luz puntual LED IP67 de 50 mm |
||
Descripción de producto
Material de PC 50mm 24V SMD3535 IP67 Luz de punto LED de iluminación flexible impermeable
Especificaciones del producto
| Modelo | XH-K5012P24(RGBW)-A1b |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Sistema de control | DMX512 |
| Tipo de artículo | Luces puntuales |
| Ángulo de visión | 120° |
| Disipación de energía | 3,5W |
| Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Voltaje de trabajo | CC 24 V |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Temperatura ambiente | -20°~60° |
| Tamaño | 50mm |
| Esperanza de vida | 30.000 horas |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS EMC EPR |
| Color | RGBW |
| Protección | IP67 |
| Código IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Bienvenido |
Nuestras ventajas
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros con más de 3 años de cooperación
- MOQ bajo disponible para respaldar el desarrollo comercial gradual
- Servicio de garantía de 3 años con política de reemplazo.
- Soporte directo y profesional para la resolución de problemas.
Nuestros Servicios
- Tiempo de respuesta de 24 horas
- Comunicación fluida en inglés.
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución
- Protección de áreas de venta, diseños e información privada.
- Garantía de por vida
- Entrega rápida: stock disponible para muestras y 7-15 días laborables para pedidos
Galería de productos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto dura el período de garantía?
3 años
¿Admite OEM y ODM?
Sí, con más de 18 años de experiencia.
¿Puedes imprimir la etiqueta de nuestra empresa y pegarla al producto?
Sí
¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
Para pedidos de muestra, enviamos inmediatamente después del pago. Para pedidos grandes, entrega en 7 días laborables. Pedidos OEM y ODM en un plazo de 15 días laborables.
Productos recomendados

