Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
IP67 impermeabiliza la iluminación material flexible de la PC de la luz del punto de DC24V SMD3535 LED de 50m m
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-K5012P24 (RGB) - A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Modelo | XH-K5012P24 (RGB) - A1b | Ángulo de visión | 120° |
|---|---|---|---|
| Clasificación IP | IP67 | Nombre del producto | punto de luz llevado |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ -60 ℃ | Temperatura de color | RGB |
| Esperanza de vida | 30.000 horas | Material del cuerpo | ordenador personal |
| Tasa de potencia | 3W | Votlage de trabajo | CC 24 V |
| Resaltar | IP67 luz del punto de la prenda impermeable LED,luz LED SMD3535 de 50 mm DC24V,Iluminación LED de material de PC flexible |
||
Descripción de producto
IP67 impermeable 50 mm DC24V SMD3535 Luz de punto LED Iluminación de material de PC flexible
IP67 impermeable 50 mm DC24V SMD3535 Luz de punto LED Iluminación de material de PC flexible
Especificación del producto
| Modelo | Se trata de una serie de datos de las categorías 1 y 2 de los datos de las categorías 1 y 2. |
| Voltado de trabajo | 24 V de corriente continua |
| Color de la fuente de luz | RGB |
| El poder | 3W |
| Modo de control | El DMX512 |
| Flujo luminoso | 45 mm |
| Las dimensiones | 50 mm |
| Materiales para la vivienda | P.C. |
| Peso por lámpara | 27 gramos |
| Ángulo del haz | 120° |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Duración media de la vida | > 30000 horas |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Grado de retardante de llama | V-0 |
| Grado de seguridad eléctrica | IC10 |
| Prueba de rociado de sal | Resistente a la corrosión |
Nuestras ventajas
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros han cooperado con nosotros durante más de 3 años.
- Baja cantidad de productos disponibles para apoyar el desarrollo gradual de los negocios
- 3 años de servicio de garantía
- Envíos de sustitución en orden siguiente una vez confirmados los defectos del producto
- Apoyo directo y profesional para la resolución de problemas
Nuestros servicios
- Tiempo de respuesta de 24 horas con soporte en inglés
- Servicios OEM y ODM personalizados totalmente aceptados
- Oportunidades de cooperación con distribuidores disponibles
- Protección estricta de los conceptos de diseño de la región de venta e información privada
- Garantización de por vida después de la venta
- Entrega eficiente con existencias regulares de los artículos más comunes
- Muestras organizadas inmediatamente después del pago
- Los pedidos a granel terminados en un plazo de 7 días hábiles
- Los pedidos personalizados tardan alrededor de 15 días hábiles.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo es el período de garantía?
3 años
¿Apoya el OEM y ODM?
Sí, OEM y ODM son bienvenidos. Podemos cambiar colores, tamaños y logotipos.
¿Es a prueba de agua?
Sí, es impermeable IP67, funciona bien al aire libre.
¿Cuánto tiempo dura la entrega?
Para pedidos de muestras, podemos enviar los productos tan pronto como recibamos el pago; Para pedidos grandes, generalmente el tiempo de entrega es dentro de 7 días hábiles; Pedidos OEM y ODM, dentro de 15 días hábiles.
¿Qué certificados tiene su fábrica?
Se aplican las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008.
Galería de productos
Productos recomendados

