Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
IP67 resistente al agua 40mm DC48V Energía luz LED punto adecuado para hoteles restaurantes y espacios comerciales
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-K4006P48(RGB)-A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Modelo | XH-K4006P48(RGB)-A1b | Ángulo de visión | 120° |
|---|---|---|---|
| Clasificación IP | IP67 | Nombre del producto | punto de luz llevado |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ -60 ℃ | Temperatura de color | RGB |
| Esperanza de vida | 30.000 horas | Material del cuerpo | ordenador personal |
| Tasa de potencia | 1,5W | Votlage de trabajo | CC48v |
| Resaltar | IP67 luz del punto de la prenda impermeable LED,Luz de punto LED de 40 mm DC48V,luz de punto LED comercial para hoteles |
||
Descripción de producto
IP67 resistente al agua 40 mm DC48V Energía luz LED de punto
Apto para hoteles, restaurantes y espacios comerciales
Resumen del producto
Luz de punto LED de alto rendimiento con clasificación de resistencia al agua IP67 y control DMX512, diseñada para aplicaciones de iluminación profesional en varios entornos comerciales.
Especificaciones técnicas
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Voltado de trabajo | 48 V de corriente continua |
| Color de la fuente de luz | RGB |
| El poder | 1.5W |
| Modo de control | El DMX512 |
| Flujo luminoso | 35 mm de largo |
| Las dimensiones | 40 mm |
| Materiales para la vivienda | P.C. |
| Peso por lámpara | 20 gramos |
| Ángulo del haz | 120° |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Duración media de la vida | > 30 000 horas |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Grado de retardante de llama | V-0 |
| Grado de seguridad eléctrica | IC10 |
| Prueba de rociado de sal | Resistente a la corrosión |
Nuestros servicios
- Entrega rápida: existencias disponibles para artículos clave, envío de muestras de inmediato, pedidos a granel en 7 días hábiles, pedidos OEM / ODM en 15 días hábiles
Ventajas para la empresa
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros de larga duración con más de 3 años de cooperación
- Pequeño MOQ para facilitar el desarrollo gradual de los negocios
- 3 años de garantía con sustitución inmediata de los productos defectuosos
- Enfoque directo de resolución de problemas para la asistencia al cliente
- Tiempo de respuesta de 24 horas con comunicación en inglés fluido
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución para diseños únicos y modelos seleccionados
- Protección completa del territorio de venta, las ideas de diseño y la información privada
- Garantía de por vida para todos los productos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo es el período de garantía?
3 años
¿Apoya el OEM y ODM?
Sí, OEM y ODM son bienvenidos. Podemos personalizar colores, tamaños y logotipos.
¿Es a prueba de agua?
Sí, es impermeable IP67 y funciona bien en ambientes exteriores.
¿Cuánto tiempo dura la entrega?
Los pedidos de muestras se envían inmediatamente después de la confirmación del pago; los pedidos a granel dentro de los 7 días hábiles; los pedidos de OEM y ODM dentro de los 15 días hábiles.
¿Qué certificados tiene su fábrica?
Se aplican las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008.
Galería de productos
Productos recomendados

