Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
DC24V SMD3535 IP67 Inodoro LED Point Light producto de iluminación versátil ideal para entornos interiores y exteriores
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 6 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | Condujo |
| Potencia nominal | 2W | agujero de sacador | 50mm |
| Tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 30lm |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| Color emisor | RGBW | ||
| Resaltar | DC24V SMD3535 luz de punto LED,IP67 luz de punto LED impermeable,luz de LED exterior y interior versátil |
||
Descripción de producto
Luz de punto LED impermeable DC24V SMD3535 IP67
Producto de iluminación versátil ideal para entornos interiores y exteriores.
Especificaciones del producto
| Modelo | XH-K5006P24(RGBW)-A1b |
| Garantía | 3 años |
| Sistema de control | RGBW |
| Tipo de artículo | Luces puntuales |
| Ángulo de visión | 120° |
| Disipación de energía | 2W |
| Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Voltaje de trabajo | CC 24 V |
| Lugar de origen | Cantón, China |
| Temperatura ambiente | -20°C a 60°C |
| Tamaño | 50mm |
| Esperanza de vida | 30.000 horas |
| Proceso de dar un título | CE, ROHS EMC EPR |
| Color | RGBW |
| Protección | IP67 |
| Código IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Bienvenido |
Nuestras ventajas
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros a largo plazo con más de 3 años de cooperación
- MOQ pequeño para facilitar el desarrollo empresarial gradual
- Garantía de 3 años con pronta sustitución de productos defectuosos
- Enfoque de resolución directa de problemas para la atención al cliente.
Nuestros Servicios
- Tiempo de respuesta de 24 horas
- Comunicación fluida en inglés para todas las consultas.
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución para diseños únicos y modelos actuales.
- Protección de áreas de ventas, conceptos de diseño e información privada.
- Soporte de garantía de por vida
- Entrega rápida: stock disponible para productos estándar, muestras enviadas inmediatamente después del pago, pedidos al por mayor dentro de los 7 días hábiles, pedidos OEM/ODM dentro de los 15 días hábiles
Galería de productos
Preguntas frecuentes
P: ¿Cuánto dura el período de garantía?
R: 3 años
P: ¿Admite OEM y ODM?
R: Sí, con más de 18 años de experiencia.
P: ¿Pueden imprimir la etiqueta de nuestra empresa y pegarla al producto?
R: Sí
P: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?
R: Para pedidos de muestra, podemos enviar los productos tan pronto como recibamos el pago. Para pedidos grandes, normalmente en un plazo de 7 días laborables. Pedidos OEM y ODM en un plazo de 15 días laborables.
Productos recomendados

