Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Luz de punto LED de 50 mm con protección impermeable IP67 Potencia DC24V y material de PC Adecuado para iluminación decorativa al aire libre
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE ROHS EPR FCC |
| Número de modelo | Se trata de una serie de modelos que se encuentran en la parte superior de la pantalla. |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Fuente de luz | Condujo | Certificación | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| Voltaje de entrada (V) | CC 24 V | Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| Color emisor | RGB | Vida útil (hora) | 30000H |
| Energía de la lámpara | 1,5W | Temperatura de trabajo (℃) | -20-60 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 30lm | Solicitud | Decoración |
| Nombre del producto | Fuente de luz de punto LED | ||
| Resaltar | Luz de punto LED de 50 mm,resistente al agua IP67,Materiales para PC de las luces puntuales de LED DC24V |
||
Descripción de producto
Luz de punto LED de 50 mm con protección impermeable IP67
Luz de punto LED de 50 mm de alto rendimiento con protección impermeable IP67, fuente de alimentación DC24V y construcción de material PC duradero.
Especificaciones del producto
| Punto de trabajo | Píxel inteligente con LED |
|---|---|
| Modelo | Se trata de una serie de modelos que se encuentran en la parte superior de la pantalla. |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Ángulo de visión | 120° |
| El poder | 1.5W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| Fuente del chip | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Tamaño | 50 mm |
| Duración de vida | 30,000 horas |
| El color | RGB |
| Protección | Protección IP67 |
Ventajas para la empresa
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Más de 18 años de experiencia especializada en conductores LED impermeables
- Relaciones establecidas con más de 50 clientes extranjeros durante más de 3 años
- Bajo MOQ con enfoque de cooperación paso a paso
- 3 años de garantíacon servicio de sustitución inmediato
- Entrega rápida: muestras enviadas inmediatamente, pedidos a granel en 7 días hábiles, pedidos personalizados en 15 días hábiles
- Apoyo directo a la resolución de problemas de los clientes
Galería de productos
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el plazo de garantía de su producto?
Proporcionamos3 añosla garantía.
¿Ofrece servicio OEM y ODM?
Claro, tenemos más de 18 años de experiencia profesional en este campo.
¿Puedes personalizar y colocar la etiqueta de nuestra marca en los productos?
Sí, podemos hacer eso por usted.
¿Cuál es su plazo estándar?
• Pedidos de muestras: Se envían inmediatamente después de la confirmación del pago
• Pedidos a granel: normalmente en un plazo de 7 días hábiles
• Pedidos personalizados de OEM y ODM: Aproximadamente 15 días hábiles
Productos recomendados

