-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Material de PC flexible Punto de luz LED 50 mm de diámetro IP67 Impermeable 24 V SMD3535 Adecuado para iluminación interior y exterior
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad de orden mínima | 1000 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | Ángulo de visión | 120° |
|---|---|---|---|
| Clasificación IP | IP67 | Nombre del producto | punto de luz llevado |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ℃ -60 ℃ | Temperatura de color | R/G/B |
| Esperanza de vida | 30.000 horas | Material del cuerpo | ordenador personal |
| Tasa de potencia | 1,2W | Votlage de trabajo | CC 24 V |
| Resaltar | Luz de punto flexible de PC LED,luz de punto de LED impermeable de 50 mm,luz de punto de 24 V SMD3535 LED |
||
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Voltado de trabajo | 24 V de corriente continua |
| Color de la fuente de luz | R/G/B |
| El poder | 1.2W |
| Modo de control | El DMX512 |
| Flujo luminoso | 48 mm |
| Las dimensiones | 50 mm |
| Materiales para la vivienda | P.C. |
| Peso por lámpara | 25 gramos |
| Ángulo del haz | 120° |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Duración media de la vida | > 30 000 horas |
| Grado de protección | Protección IP67 |
| Grado de retardante de llama | V-0 |
| Grado de seguridad eléctrica | IC10 |
| Prueba de rociado de sal | Resistente a la corrosión |
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros de larga duración con más de 3 años de cooperación
- Pequeño MOQ para facilitar el desarrollo gradual de los negocios
- 3 años de garantía con sustitución inmediata de los productos defectuosos
- Enfoque directo de resolución de problemas para la asistencia al cliente
- Tiempo de respuesta de 24 horas con comunicación en inglés fluido
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución para diseños únicos y modelos seleccionados
- Protección completa del territorio de venta, las ideas de diseño y la información privada
- Garantía de por vida para todos los productos
- Entrega rápida: existencias disponibles para artículos clave, envío de muestras de inmediato, pedidos a granel en 7 días hábiles, pedidos OEM / ODM en 15 días hábiles
¿Cuánto tiempo es el período de garantía?
3 años
¿Apoya el OEM y ODM?
Sí, OEM y ODM son bienvenidos. Podemos personalizar colores, tamaños y logotipos.
¿Es a prueba de agua?
Sí, es impermeable IP67 y funciona bien en ambientes exteriores.
¿Cuánto tiempo dura la entrega?
Los pedidos de muestras se envían inmediatamente después de la confirmación del pago; los pedidos a granel dentro de los 7 días hábiles; los pedidos de OEM y ODM dentro de los 15 días hábiles.
¿Qué certificados tiene su fábrica?
Se aplican las disposiciones del artículo 4 del Reglamento (CE) n.o 765/2008.

