-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Luz de píxel RGB LED de 9 mm IP67 BIS certificado para iluminación de señalización y atmósfera de techo de escenario
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-HE0901M |
| Cantidad de orden mínima | 100 piezas |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
| Voltio de trabajo | DC5V | Sistema de control | DMX512 |
|---|---|---|---|
| Producto nmae | XH-HE0901M | tipo de luz | luz del pixel |
| Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C | CONDUJO | SMD 5050 LED |
| Clase IP | IP67 | Marca | Frijol milagroso |
| Resaltar | luz de píxel LED RGB de 9 mm,IP67 Luz de píxeles LED impermeable,iluminación de escenario con certificación BIS |
||
| Nombre del modelo | XH-HE0901M |
|---|---|
| Tamaño | 9mm |
| Potencia | 0.15W |
| Voltaje de trabajo | DC5V |
| Color | rgb |
| Temperatura de operación | -20°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Cable | Impermeable |
| Garantía | 1 año |
| Protección | IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | PC |
| Vida útil | 30000h |
Con más de 20 años en producción de LED, servimos a clientes globales en todo el mundo.
Más de 100 clientes extranjeros han cooperado de manera estable con nosotros durante más de 3 años.
Bajo MOQ flexible para apoyar el inicio y crecimiento de su negocio.
Ofrecemos garantía de 3 años para todos los artículos, además de reemplazo rápido para productos defectuosos.
Nuestro equipo de posventa responde rápidamente y resuelve todas sus consultas de manera eficiente.
- Ofrecemos respuesta en línea 24/7 para todas sus consultas.
Nuestro equipo ofrece un servicio dedicado y profesional en inglés uno a uno.Podemos adaptar soluciones completas de OEM y ODM para satisfacer sus demandas.Hay oportunidades de asociación disponibles para artículos estándar y distribución de diseños exclusivos.Protegemos completamente su área de ventas, derechos de autor de diseño y confidencialidad comercial.Disfrutará de asistencia posventa confiable de por vida.Garantizamos un tiempo de entrega rápido: muestras listas en 7 días hábiles, pedidos OEM/ODM finalizados en 15 días hábiles.
- Primero, háganos saber sus requisitos o aplicación
- Segundo, cotizamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias
- Tercero, el cliente confirma las muestras y realiza un depósito para el pedido formal
- Cuarto, organizamos la producción
![]()
![]()
![]()

