Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
40mm DC24V RGB LED Point Light suitable for integration with remote lighting management
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE ROHS EPR FCC |
| Número de modelo | XH-K4006P24 (RGB) - A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 piezas |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Fuente de luz | CONDUJO | Certificación | CE FCC EPR ROHS |
|---|---|---|---|
| Voltaje de entrada (V) | CC 24 V | Material del cuerpo de la lámpara | ordenador personal |
| color emisor | RGB | Vida útil (hora) | 30000H |
| Energía de la lámpara | 1,5W | Temperatura de trabajo (℃) | -20-60 |
| Flujo luminoso de la lámpara (lm) | 35 mm | Solicitud | Decoración |
| Nombre del producto | Fuente de luz de punto LED |
Descripción de producto
40mm DC24V RGB LED Point Light
Professional 40mm DC24V RGB LED point light designed for seamless integration with remote lighting management systems.
Product Specifications
| Item | Led Smart Pixel |
|---|---|
| Model | XH-K4006P24(RGB)-A1b |
| Storage Temperature | -20℃ - 60℃ |
| Operating Temperature | -20℃ - 60℃ |
| Viewing Angle | 120° |
| Power | 1.5W |
| Working Voltage | DC24V |
| Chip Source | SMD3535 |
| Body Material | PC |
| Size | 40mm |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Color | Changeable |
| Protection | IP67 |
Company Advantages
- OEM & ODM services available
- 18+ years of specialized experience in waterproof LED drivers
- 50+ long-term international customers with 3+ years of cooperation
- Small MOQ to facilitate gradual business development
- 3-year warranty with prompt replacement of defective products
- Fast delivery: samples shipped immediately, bulk orders within 7 working days, OEM/ODM within 15 working days
- Direct customer problem-solving approach
Product Gallery
Frequently Asked Questions
How long is the warranty period?
3 Years
Do you support OEM & ODM?
Yes, with more than 18 years of experience
Can you print our company label and stick it to the product?
Yes
How long is the delivery time?
For sample orders: shipped immediately after payment
For bulk orders: within 7 working days
For OEM and ODM orders: within 15 working days
For bulk orders: within 7 working days
For OEM and ODM orders: within 15 working days
Productos recomendados

