-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
luz del punto del RGB LED de la prenda impermeable IP67 de 30m m para la iluminación al aire libre del edificio y de la etapa
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-Z3003P12 |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
| Voltio de trabajo | CC 24 V | Aplicación del producto | Iluminación interior/al aire libre |
|---|---|---|---|
| Sistema de control | DMX512 | Producto nmae | XH-Z3003P12 |
| tipo de luz | luz de punto | Ángulo | 120 |
| Nombre del producto | punto de luz llevado | Rango de temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| CONDUJO | SMD 5050 LED | Clase IP | IP67 |
| Resaltar | Luz de punto LED RGB de 30 mm resistente al agua,Iluminación de escenario LED para exteriores IP67,Luz de edificio LED RGB con garantía |
||
| Nombre del modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
|---|---|
| Tamaño | 30 mm |
| El poder | 0.75W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El color | rgb |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 3 años |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Duración de vida | 30000 horas |
Con más de 20 años de experiencia profesional en la fabricación de LED, hemos construido asociaciones a largo plazo con más de 100 clientes globales, todos los cuales han confiado en nuestra marca durante más de tres años.
Apoyamos MOQs bajos y flexibles para ayudarle a expandir su negocio fácilmente.Nuestro equipo profesional de postventa siempre proporciona apoyo oportuno para resolver sus preguntas y problemas de manera eficiente.
- Ofrecemos respuesta en línea 24/7 para todas sus consultas.Nuestro equipo ofrece un servicio dedicado y profesional de inglés uno a uno.Podemos adaptar soluciones completas de OEM y ODM para satisfacer sus demandas.Las oportunidades de asociación están disponibles para artículos estándar y distribución exclusiva de diseños.Protegemos completamente su área de ventas, derechos de autor de diseño y confidencialidad comercial.Disfrutará de una asistencia confiable después de las ventas de por vida.Garantizamos un tiempo de entrega rápido: muestras listas en 7 días hábiles, pedidos OEM / ODM terminados en 15 días hábiles.
- En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación
- En segundo lugar, citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
- En tercer lugar el cliente confirma las muestras y coloca el depósito para el pedido formal
- En cuarto lugar, organizamos la producción
![]()
![]()
![]()

