Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Bright SMD3535 LEDs Equipped LED Point Light 30mm DC24V with IP67 Waterproof Rating Ideal for Flexible Lighting Installations
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-K3006M24-A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 piezas |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 6 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | CONDUJO |
| Potencia nominal | 1,2W | agujero de sacador | 30mm |
| tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 30lm |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| color emisor | R/G/B |
Descripción de producto
Bright SMD3535 LEDs Equipped LED Point Light 30mm DC24V with IP67 Waterproof Rating
Product Specifications
| Model | XH-K3006M24-A1b |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Control System | SINGLE |
| Item Type | Point Lights |
| Viewing Angle | 120° |
| Power Dissipation | 1.2W |
| Lamp Body Material | PC |
| Working Voltage | DC24V |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Ambient Temperature | -20°~60° |
| Size | 30mm |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE, ROHS EMC EPR |
| Color | R/G/B |
| Protection | IP67 |
| IC Code | SINGLE |
| OEM/ODM | Welcome |
Our Advantages
- Over 20 years of industry experience
- More than 100 long-term foreign customers with 3+ years of cooperation
- Small MOQ to facilitate gradual business development
- 3-year warranty with immediate replacement of defective products
- Direct problem-solving support for customers
Our Services
- 24-hour response time
- Fluent English communication for all inquiries
- OEM & ODM services available
- Distributorship opportunities for unique designs and current models
- Protection of sales areas, design ideas, and private information
- Lifelong warranty support
- Fast delivery: stock available for quick shipment, samples shipped immediately after payment, bulk orders within 7 working days, OEM/ODM orders within 15 working days
Product Gallery
Frequently Asked Questions
How long is the warranty period?
3 Years
Do you support OEM & ODM?
Yes, with more than 18 years of experience
Can you print our company label and stick it to the product for me?
Yes
How long is the delivery time?
For sample orders, we can send out the products as soon as we get the payment; For big orders, usually the delivery time is within 7 working days; OEM and ODM orders, within 15 working days.
Productos recomendados

