Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Luz LED de punto de energía impermeable con fuente de alimentación de 30 mm de diámetro DC36V, clasificación IP67, con LED SMD3535 brillantes y duraderos
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-K3003P36(RGB)-A1b |
| Cantidad de orden mínima | 1000 piezas |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 3 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | CONDUJO |
| Potencia nominal | 0.75W | agujero de sacador | 30mm |
| tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 14lm |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| color emisor | RGB |
Descripción de producto
Luz puntual LED de energía impermeable con fuente de alimentación de 30 mm de diámetro DC36V con clasificación IP67
Especificaciones del producto
| Modelo | XH-K3003P36(RGB)-A1b |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Sistema de control | DMX512 |
| Tipo de artículo | Luces puntuales |
| Ángulo de visión | 120° |
| Disipación de potencia | 0.75W |
| Material del cuerpo de la lámpara | PC |
| Voltaje de trabajo | DC36V |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| Temperatura ambiente | -20°~60° |
| Tamaño | 30mm |
| Vida útil | 30.000 horas |
| Certificación | CE, ROHS EMC EPR |
| Color | RGB |
| Protección | IP67 |
| Código IC | DMX512 |
| OEM/ODM | Bienvenido |
Nuestras ventajas
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros a largo plazo con más de 3 años de cooperación
- MOQ pequeño para facilitar el desarrollo gradual del negocio
- Garantía de 3 años con reemplazo rápido de productos defectuosos
- Enfoque de resolución directa de problemas para el soporte al cliente
Nuestros servicios
- Tiempo de respuesta de 24 horas
- Comunicación fluida en inglés para todas las consultas
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución para diseños únicos y modelos actuales
- Protección de áreas de ventas, conceptos de diseño e información privada
- Soporte de garantía de por vida
- Entrega rápida: Stock disponible para envío rápido; Muestras enviadas inmediatamente después del pago; Pedidos a granel dentro de los 7 días hábiles; Pedidos OEM/ODM dentro de los 15 días hábiles
Galería de productos
Preguntas frecuentes
¿Cuánto dura el período de garantía?
3 años
¿Apoyan OEM y ODM?
Sí, con más de 18 años de experiencia
¿Pueden imprimir la etiqueta de nuestra empresa y pegarla en el producto?
Sí
¿Cuánto tiempo dura el tiempo de entrega?
Para pedidos de muestras, enviamos inmediatamente después del pago; Para pedidos a granel, entrega dentro de los 7 días hábiles; Para pedidos OEM y ODM, dentro de los 15 días hábiles.
Productos recomendados

