Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
IP67 Waterproof 100mm DC24V SMD3535 LED Point Light PC Material Flexible Lighting
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-G10028P24(RGB+W)-B1a |
| Cantidad de orden mínima | 1000 piezas |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 unidades por mes |
Datos del producto
| Palabra clave | luz llevada del punto del pixel | Cantidad de luz LED | 28 LEDs |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | Punto de luz LED Epistar SMD3535 | tipo de luz | CONDUJO |
| Potencia nominal | 6W | agujero de sacador | 100mm |
| tipo de artículo | Luces del punto | Lúmenes | 80Lm |
| grado IP | IP67 | Esperanza de vida | 30.000 horas |
| color emisor | RGBW | ||
| Resaltar | IP67 waterproof LED point light,100mm DC24V SMD3535 LED,PC material flexible lighting |
||
Descripción de producto
IP67 Waterproof 100mm DC24V SMD3535 LED Point Light PC Material Flexible Lighting
Product Specifications
| Model | XH-G10028P24(RGB+W)-B1a |
|---|---|
| Warranty | 2 Years |
| Control System | DMX512差分 |
| Item Type | Point Lights |
| Viewing Angle | 160° |
| Power Dissipation | 6W |
| Lamp Body Material | PC |
| Working Voltage | DC24V |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Ambient Temperature | -20°~60° |
| Size | 100mm |
| Lifespan | 30,000 hours |
| Certification | CE, ROHS EMC EPR |
| Color | RGBW |
| Protection | IP67 |
| IC Code | DMX512差分 |
| OEM/ODM | Welcome |
Our Advantages
- More than 20 years of industry experience
- Over 100 long-term foreign customers with 3+ years of cooperation
- Small MOQ to facilitate gradual business development
- 2-year warranty with prompt replacement of defective products
- Direct problem-solving approach for customer support
Our Services
- 24-hour response time for all inquiries
- Fluent English communication support
- OEM & ODM services available
- Distributorship opportunities for unique designs and current models
- Protection of sales areas, design concepts, and private information
- Lifelong warranty support
- Fast delivery: stock available for standard products, samples shipped immediately after payment, bulk orders within 7 working days, OEM/ODM orders within 15 working days
Product Gallery
Q: How long is the warranty period?
A: 2 Years
Q: Do you support OEM & ODM?
A: Yes, with more than 18 years of experience
Q: Can you print our company label and stick it to the product for me?
A: Yes
Q: How long is the delivery time?
A: For sample orders, we can send out the products as soon as we get the payment. For big orders, usually within 7 working days. OEM and ODM orders within 15 working days.
Productos recomendados

