Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
50mm IP67 resistente al agua luz de punto LED con lente óptica ideal para la decoración de la puerta del edificio tienda de venta al por menor aumento del tráfico comercial
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
Datos del producto
| Voltio de trabajo | CC 24 V | Clase IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| Aplicación del producto | Iluminación interior/al aire libre | Potencia | 1,5W |
| Esperanza de vida | 30000 horas | Flujo luminoso | 110 lúmenes |
| Fuente de luz | SMD3535 | Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Controlador | DMX512 | Nombre del artículo | punto de luz llevado |
| Resaltar | Luz de punto LED a prueba de agua de 50 mm,Luz de punto LED IP67 con lente óptica,Luz de punto LED para la decoración de edificios |
||
Descripción de producto
Luz LED de punto impermeable IP67 de 50 mm con lente óptica ideal para decoración de fachadas de edificios y aumento del tráfico en tiendas minoristas
Las luces LED ambientales de 50 mm IP67, duraderas e impermeables, cuentan con un vívido cambio de color RGB y un brillo intenso. Ideales para uso en interiores y exteriores, adornos navideños, decoración de tiendas y proyectos de diseño de iluminación a medida.
Especificaciones Técnicas
| Nombre del modelo | XH-H5006M24 |
|---|---|
| Tamaño | 50mm |
| Potencia | 1.5W |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Cable | Impermeable |
| Garantía | 3 años |
| Protección | IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | PC |
| Vida útil | 30000h |
Nuestras Ventajas
- Somos un fabricante experimentado de LED con 20 años de experiencia en la industria. Un total de más de 100 socios internacionales han establecido una sólida cooperación a largo plazo con nosotros. Establecemos un MOQ flexible y bajo para reducir su barrera de entrada para el desarrollo empresarial. Todos los productos LED están respaldados por una garantía de calidad de 3 años y reemplazo prioritario para defectos. Nuestro equipo exclusivo de posventa resuelve todos los problemas de los clientes de manera eficiente y profesional.
Nuestros Servicios
- Nos especializamos en la fabricación de LED desde hace más de 20 años. Más de 100 clientes extranjeros han trabajado con nosotros de manera confiable durante más de 3 años. Nuestro MOQ bajo y ajustable facilita el inicio y la ampliación de su negocio. Ofrecemos una garantía de 3 años para todos los productos, incluido el reemplazo gratuito de piezas dañadas. Nuestro atento equipo de posventa siempre responderá rápidamente y resolverá sus problemas a tiempo.
Preguntas Frecuentes
¿Está bien imprimir mi logotipo en el producto de luz LED?
Sí. Por favor, infórmenos formalmente antes de la producción y confirme el diseño primero basándose en nuestra muestra.
¿Puedo tener un pedido de muestra para luz LED?
Sí, damos la bienvenida a pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Las muestras mixtas son aceptables.
¿Tienen algún límite de MOQ para el pedido de luz LED?
MOQ bajo, 1 pieza para verificación de muestra disponible.
¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
La muestra necesita 1-3 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas.
¿Cómo proceder con un pedido de luz LED?
- Primero, háganos saber sus requisitos o aplicación
- En segundo lugar, cotizamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias
- En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y realiza un depósito para el pedido formal
- En cuarto lugar, organizamos la producción
¿Cómo envía los productos y cuánto tiempo tarda en llegar?
Generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Generalmente tarda de 3 a 7 días en llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.
Imágenes del producto
Productos recomendados

