Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Luz puntual LED de alto brillo IP67 impermeable equipada con lente para decoración de cabezales de puertas comerciales y atracción de tráfico peatonal
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
Datos del producto
| Voltio de trabajo | CC 24 V | Clase IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| Aplicación del producto | Iluminación interior/al aire libre | Potencia | 1,5W |
| Esperanza de vida | 30000 horas | Flujo luminoso | 23 lúmenes |
| Fuente de luz | SMD3535 | Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Controlador | DMX512 | Nombre del artículo | punto de luz llevado |
| Resaltar | IP67 luz del punto de la prenda impermeable LED,luz LED de cabezal de puerta comercial,luz puntual LED de tráfico peatonal |
||
Descripción de producto
Alta luminosidad IP67 LED impermeable con lente
Luz de punto LED de alta luminosidad IP67 impermeable equipada con lente, diseñada para decoración comercial de la puerta y atracción de tráfico peatonal.Estas luces LED de 40 mm son adecuadas tanto para uso interior como exteriorIdeal para decoraciones navideñas, decoraciones de tiendas de campaña y proyectos de iluminación personalizados.
Especificaciones técnicas
| Nombre del modelo | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
|---|---|
| Tamaño | 40 mm |
| El poder | 1.5W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 3 años |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Duración de vida | 30000 horas |
Nuestras ventajas
- Más de 20 años de experiencia en la producción de LED
- Cooperación a largo plazo con más de 100 clientes globales durante más de 3 años
- Bajo MOQ flexible para apoyar el lanzamiento y la expansión del negocio
- 3 años de garantía con reemplazo rápido de productos defectuosos
- Apoyo rápido del personal posventa para todas las consultas y problemas
Nuestros servicios
- Respuesta de 24 horas para todas las consultas
- Apoyo profesional para la comunicación en inglés
- Servicio completo de personalización OEM y ODM
- Oportunidades de distribución de diseños estándar y exclusivos
- Protección estricta del territorio de venta, los diseños y los datos confidenciales
- Garantía posventa de por vida
- Entrega rápida: muestras en 7 días hábiles, pedidos OEM/ODM en 15 días hábiles
Preguntas frecuentes
¿Está bien imprimir mi logotipo en el producto de luz LED?
Sí, por favor informe formalmente antes de la producción y confirme el diseño primero basado en nuestra muestra.
¿Puedo pedir una muestra de luz LED?
Sí, aceptamos pedidos de muestras para probar y comprobar la calidad.
¿Tiene algún límite de MOQ para pedidos de luces LED?
Bajo MOQ, 1 pieza para el control de muestras está disponible.
¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
La muestra necesita 1-3 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas.
¿Cómo proceder con un pedido de luz LED?
- En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación
- En segundo lugar, citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
- En tercer lugar el cliente confirma las muestras y coloca el depósito para el pedido formal
- En cuarto lugar, organizamos la producción
¿Cómo se envían las mercancías y cuánto tiempo tarda en llegar?
Generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general toma 3-7 días llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.
Imágenes del producto
Productos recomendados

