Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
IP67 impermeable 30mm luz de punto LED con 30000 horas de vida útil para la iluminación exterior interior
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se aplicará a los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
Datos del producto
| Voltio de trabajo | 12 V CC. | Clase IP | IP67 |
|---|---|---|---|
| Aplicación del producto | Iluminación interior/al aire libre | Potencia | 0.75W |
| Esperanza de vida | 30000 horas | Flujo luminoso | 12 lúmenes |
| Fuente de luz | SMD3535 | Temperatura de funcionamiento | -20°C a 60°C |
| Controlador | DMX512 | Nombre del artículo | punto de luz llevado |
| Resaltar | IP67 luz del punto de la prenda impermeable LED,Luz de punto LED de 30 mm para interiores y exteriores,30000 horas de vida útil de la luz LED |
||
Descripción de producto
Lámparas de interior y exterior universales PC30mm IP67 LED
Las luces LED resistentes al agua de 30 mm IP67, adecuadas para instalación en interiores y exteriores.Diseño de carpas y proyectos de iluminación personalizados.
Especificaciones técnicas
| Nombre del modelo | Se aplican las siguientes medidas: |
| Tamaño | 30 mm |
| El poder | 0.75W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 3 años |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Duración de vida | 30000 horas |
Nuestras ventajas
- Tenemos más de 20 años de experiencia en la fabricación de LED
- Más de 100 clientes en el extranjero han mantenido una cooperación estable con nosotros durante más de 3 años
- Un MOQ bajo y flexible le permite iniciar y hacer crecer su negocio fácilmente
- Cada producto está cubierto por una garantía de 3 años, incluyendo el reemplazo rápido de cualquier artículo defectuoso
- Nuestro equipo dedicado de postventa ofrece soluciones rápidas a todas las consultas y problemas de los clientes
Nuestros servicios
- Respuesta de 24 horas para todas las consultas
- Apoyo profesional para la comunicación en inglés
- Servicio completo de personalización OEM y ODM
- Oportunidades de distribución de diseños estándar y exclusivos
- Protección estricta del territorio de venta, los diseños y los datos confidenciales
- Garantía posventa de por vida
- Entrega rápida: muestras en 7 días hábiles, pedidos OEM/ODM en 15 días hábiles
Preguntas frecuentes
¿Está bien imprimir mi logotipo en el producto de luz LED?
Sí, por favor informe formalmente antes de la producción y confirme el diseño primero basado en nuestra muestra.
¿Puedo pedir una muestra de luz LED?
Sí, aceptamos pedidos de muestras para probar y comprobar la calidad.
¿Tiene algún límite de MOQ para pedidos de luces LED?
Bajo MOQ, 1 pieza para el control de muestras está disponible.
¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
La muestra necesita 1-3 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas.
¿Cómo proceder con un pedido de luz LED?
1En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación.
2En segundo lugar, nosotros citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
3En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y deposita para el pedido formal.
4En cuarto lugar, organizaremos la producción.
2En segundo lugar, nosotros citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
3En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y deposita para el pedido formal.
4En cuarto lugar, organizaremos la producción.
¿Cómo se envían las mercancías y cuánto tiempo tarda en llegar?
Generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general toma 3-7 días llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.
Imágenes del producto
Productos recomendados

