-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Luz puntual LED RGB de color completo de 30 mm DC12V IP67 a prueba de agua para decoración de paredes exteriores
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
| Voltio de trabajo | 12 V CC. | Intensidad luminosa | Alto brillo |
|---|---|---|---|
| Aplicación del producto | Iluminación interior/al aire libre | Potencia | 0.75W |
| Cuentas de lámpara | SMD3535 | Tipo de montaje | Respaldo adhesivo |
| Viendo Ang | 160 ° | Wanrrenty | 2 años |
| Material con chip | DMX512 | Clasificación IP | IP67 |
| Resaltar | Luz puntual LED RGB de 30 mm CC de 12 V,Luz LED exterior impermeable IP67,Luz de decoración de pared a todo color RGB |
||
Fuente de luz LED de punto profesional para exteriores que admite pantalla RGB a todo color con clasificación de impermeabilidad IP67 y protocolo DMX512.
| Punto de trabajo | Fuente de luz de punto LED |
|---|---|
| Nombre del modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Tamaño | 30 mm |
| El poder | 0.75W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 2 años |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Duración de vida | 30000 horas |
- Con más de 20 años de experiencia acumulada en la industria LED, hemos mantenido asociaciones estables a largo plazo con más de 100 clientes globales,la mayoría de los cuales han cooperado con nosotros por 3 años o más.Ofrecemos cantidades mínimas de pedido flexibles para ayudar a nuestros socios a expandir sus negocios constantemente.Cada producto está cubierto por una garantía de 3 años, incluyendo el reemplazo rápido de cualquier artículo defectuoso.Nuestro equipo dedicado de postventa ofrece soluciones rápidas a todas las consultas y problemas de los clientes.
- Díganos primero sus necesidades y cómo va a usar las luces.
- Le enviaremos una oferta de precio basada en sus demandas.
- Después de aprobar las muestras, pague el depósito para el pedido oficial.
- Luego empezaremos a organizar su producción.
Por favor, informe formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño basado en nuestra muestra.
Sí, aceptamos el pedido de muestras para probar y comprobar la calidad.
Bajo MOQ, 1pcs para la verificación de muestras está disponible.
La muestra necesita 1-3 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas.
1En primer lugar, háganos saber sus requisitos o aplicación.
2En segundo lugar, citamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
3En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y deposita para el pedido formal.
4Cuarto, organizamos la producción.
Generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Por lo general toma 3-7 días llegar. El envío aéreo y marítimo también es opcional.

