-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Lámpara de luz puntual LED impermeable de 30 mm DC12V para decoración de paredes exteriores de jardín
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS EPR |
| Número de modelo | XH-G3003M12 |
| Cantidad de orden mínima | 1 Uds. |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Caricatura o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 10000 unidades por mes |
| Clase IP | IP67 | Potencia | 0.75W |
|---|---|---|---|
| Tipo de LED | SMD 3535 | Material | Carcasa de aluminio con lente de PC |
| marca de chips | Personalizable | Voltaje de entrada | 12 VCC |
| Intensidad luminosa | Alto | Grado impermeable | IP67 |
| temperatura de pertación | -20°C a 60°C | Color | blanco frío tibio blanco rojo codicia azul |
| Resaltar | Luz puntual LED impermeable de 30 mm,Luz de pared para jardín exterior DC12V,Luz decorativa LED con garantía |
||
| Punto de trabajo | Luz de punto LED |
|---|---|
| Nombre del modelo | Se trata de un vehículo de la categoría M3 |
| Tamaño | 30 mm |
| El poder | 0.75W |
| Voltado de trabajo | El valor de las emisiones de CO2 |
| El color | RGB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 60 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 60 °C |
| Las demás: | A prueba de agua |
| Garantización | 2 años |
| Protección | Protección IP67 |
| Ángulo de visión | 120° |
| Material del cuerpo | P.C. |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Duración de vida | 30000 horas |
-
Con más de 20 años de experiencia en la industria LED, hemos construido asociaciones a largo plazo con más de 100 clientes globales.
Apoyamos un MOQ pequeño para un crecimiento flexible del negocio, proporcionamos garantía de 3 años para los productos y ofrecemos reemplazo rápido de productos defectuosos.Nuestro servicio al cliente se centra en la solución directa y eficiente de problemas.
- Todas las consultas fueron respondidas en 24 horas.
- La comunicación con fluidez en inglés está garantizada.
- Se prestan servicios OEM y ODM flexibles.
- Asociación de distribución para diseños clásicos y exclusivos.
- Área de venta, diseño y privacidad totalmente protegidos.
- Servicio con garantía de por vida.
- Entrega rápida: muestras y pedidos estándar en 7 días, pedidos OEM/ODM en 15 días.
En primer lugar, por favor, comparta sus requisitos detallados y los escenarios de aplicación previstos.
A continuación, le ofreceremos un presupuesto exacto basado en sus necesidades o en nuestras recomendaciones profesionales.
Luego, usted confirma la calidad de la muestra y hace un depósito para proceder con el pedido a granel.
Por último, organizaremos la producción en masa en consecuencia.

