Todos los productos
-
luz llevada del punto
-
Fuente de luz de punto LED
-
Pantalla de malla LED flexible
-
Cortina de malla LED
-
Luces de la rama de las hojas de LED
-
Pixel del cuadrado LED
-
Lámpara LED de entretenimiento
-
Luz LED de píxeles
-
módulo ligero llevado
-
Luz de tira llevada
-
Fuente de alimentación impermeable del LED
-
Pantalla de película transparente de LED
-
Pantalla de la parrilla LED
-
tiras lineares llevadas de la iluminación
-
proyector llevado
-
downlights llevados
-
Luz de tren LED
-
Danielsu fuente de alimentación es realmente buena, yo quisiera construir una cooperación a largo plazo con su compañía. -
TonyTengo gusto de sus luces del pixel, y de las gracias por usted que tiene el buen ingeniero para hacer la animación. Guarde encendido -
ShallyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi… -
ShatyAntes de que esté comprado un par de botas cuadradas similares de la cabeza, winterappearance sea muy alto, porque es demasiado bueno hacer juego, ahora usado, las botas de la compra organice tal estilo, éste los wi…
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Fuente de luz de punto de píxel LED IP67 24V 40mm 1.5W Iluminación de edificios al aire libre RGB
| Lugar de origen | Cantón, China |
|---|---|
| Nombre de la marca | Miracle Bean |
| Certificación | CE FCC ROHS |
| Número de modelo | Se aplicará a los productos de las categorías siguientes: |
| Cantidad de orden mínima | 1000 |
| Precio | negotiate |
| Detalles de empaquetado | Cartón o madera |
| Tiempo de entrega | 3-15 días |
| Condiciones de pago | T/T, Unión Occidental |
| Capacidad de la fuente | 50000 piezas por mes |
Datos del producto
| Nombre de la marca | Miracle Bean | tipo de artículo | Fuente de luz puntual |
|---|---|---|---|
| Ángulo de visión | 120 | Temperatura de almacenamiento | -20-60° |
| Fuerza | 1,5W | Fuente de luz | CONDUJO |
| Control | DMX512 | Palabra clave | Pixel del RGB LED |
| Impermeable | IP67 | Votlage | CC 24 V |
| Resaltar | IP67 luz del punto de la prenda impermeable LED,Iluminación de edificios al aire libre RGB de 24 V,Luz de píxel LED de 40 mm de diámetro |
||
Descripción de producto
Fuente de luz LED Pixel Point IP67 24V 40mm 1.5W Iluminación Exterior de Edificios RGB
Fuente de luz puntual LED de alto rendimiento diseñada para proyectos exteriores, con capacidad de color RGB, clasificación impermeable IP67 y compatibilidad con control DMX512.
Especificaciones del Producto
| Artículo | Fuente de luz puntual LED |
|---|---|
| Nombre del Modelo | XH-H4006P24 |
| Tamaño | 40mm |
| Potencia | 1.5W |
| Voltaje de Trabajo | DC24V |
| Color | RGB |
| Temperatura de Operación | -20°C a 60°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20°C a 60°C |
| Cable | Impermeable |
| Garantía | 3 Años |
| Protección | IP67 |
| Ángulo de Visión | 120° |
| Material del Cuerpo | PC |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Vida Útil | 30000h |
Nuestras Ventajas
- Más de 20 años de experiencia en la industria
- Más de 100 clientes extranjeros a largo plazo con más de 3 años de cooperación
- MOQ pequeño para facilitar el desarrollo gradual del negocio
- Garantía de 3 años con reemplazo rápido de productos defectuosos
- Enfoque de resolución directa de problemas para el soporte al cliente
Nuestros Servicios
- Tiempo de respuesta de 24 horas para todas las consultas
- Soporte de comunicación fluida en inglés
- Servicios OEM y ODM disponibles
- Oportunidades de distribución para diseños únicos y modelos actuales
- Protección de áreas de ventas, ideas de diseño e información privada
- Soporte de garantía de por vida
- Entrega rápida: Stock disponible para muestras y pedidos estándar (7 días laborables), pedidos OEM/ODM en 15 días laborables
Preguntas Frecuentes
P1. ¿Está bien imprimir mi logo en el producto de luz LED?
Sí. Por favor, infórmenos formalmente antes de nuestra producción y confirme el diseño primero basándose en nuestra muestra.
P2. ¿Puedo tener un pedido de muestra para luz LED?
Sí, damos la bienvenida a pedidos de muestra para probar y verificar la calidad. Las muestras mixtas son aceptables.
P3. ¿Tienen algún límite de MOQ para el pedido de luz LED?
MOQ bajo, 1 unidad para la verificación de muestras está disponible.
P4. ¿Qué pasa con el tiempo de entrega?
La muestra necesita 1-3 días, el tiempo de producción en masa necesita 1-2 semanas.
P5. ¿Cómo proceder con un pedido de luz LED?
1. Primero, háganos saber sus requisitos o aplicación.
2. Segundo, cotizamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
3. Tercero, el cliente confirma las muestras y realiza el depósito para el pedido formal.
4. Cuarto, organizamos la producción.
2. Segundo, cotizamos de acuerdo con sus requisitos o nuestras sugerencias.
3. Tercero, el cliente confirma las muestras y realiza el depósito para el pedido formal.
4. Cuarto, organizamos la producción.
P6. ¿Cómo envían los productos y cuánto tiempo tardan en llegar?
Generalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx o TNT. Tarda generalmente 3-7 días en llegar. El transporte aéreo y marítimo también es opcional.
Imágenes del Producto
Productos recomendados

